Система менеджмента качества

Огромное внимание компания «Ингкор» уделяет качеству производимой продукции, качеству сырья, используемого в производстве. С целью укрепления и улучшения имиджа предприятия, а также, для гарантированного достижения целей в области повышения качества на основе взаимных обязательств руководства и сотрудников компании, на научно-производственном предприятии «Ингкор» с 2013 года внедрена и сертифицирована Система менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2011.

Сертификат ООО НПП Ингкор

В июне 2016 года,  компания «Ингкор» вновь успешно прошла аудит на соответствие требованиям международного стандарта качества ISO 9001:2011. По результатам аудита и высокой оценки системы менеджмента качества Общества с ограниченной ответственностью «Научно- производственное предприятие «Ингкор» на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008) применительно к разработке, производству и поставке химической продукции технического назначения применяемой в металлургической и машиностроительной промышленности, был выдан сертификат соответствия системы менеджмента качества Органом по сертификации интегрированных систем менеджмента ООО «Башкирский центр сертификации и экспертизы» .
сканирование0003сканирование0001

В августе 2018 года «Научно-производственное предприятие «Ингкор» вновь успешно прошло аудит на соответствие требованиям международного стандарта качества и соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015  (ISO 9001:2015), применительно к разработке, производству и поставке химической продукции технического назначения применяемой в металлургической и машиностроительной промышленности — на основании чего предприятию был выдан сертификат соответствия.

Политика в области качества.

С 2013 года на научно-производственном предприятии «Ингкор» введена и действует по сегодняшний день Политика в области качества.

Основные направления деятельности:

  • производство химической продукции технического назначения;
  • реализация производимой продукции на предприятия металлургической и машиностроительной промышленности .

Основная цель – производство продукции, удовлетворяющей и превосходящей по своему качеству ожидания потребителей, получение устойчивой прибыли для дальнейшего развития компании в интересах наших потребителей, сотрудников и других заинтересованных сторон.

Основы политики:

  • Уменьшение издержек производства за счет снижения уровня претензий потребителей к предоставляемой продукции, анализа технико-экономических показателей, применения предупреждающих и корректирующих мероприятий.
  • Проведение маркетинговых исследований поставщиков, потребителей, конкурентов.
  • Использование научно-технических новшеств, ориентация на внедрение новых технологий.
  • Систематическое и непрерывное обучение руководителей, специалистов и рабочих, занятых на производстве.
  • Совершенствование методов управления качеством оказываемых услуг.

Настоящая Политика доводится до всех сотрудников и служит основой для постановки целей компании в области качества, реализуется системой менеджмента качества и находится под личным контролем Директора.

Руководство компании ООО НПП «Ингкор» берет на себя обязательства по реализации политики в области качества и ее актуализации в связи с изменяющимися требованиями рынка и потребителей.

Политика в обл кач 1Политика в обл кач 2

Политика в обл кач 3Политика в обл кач 4

Обсуждение закрыто.